сериал Я ЛЕЧУ.ПРОДОЛЖЕНИЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ролевая игра
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на форум ролевой игры по продолжению сериала Я ЛЕЧУ...мы рады всем.

 

 Ординаторская

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Ординаторская    Ординаторская     EmptyВс Сен 04, 2011 8:32 am

комната для врачей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyЧт Сен 08, 2011 2:10 pm

вот и закончились 2 операции.сил не осталось совсем.я зашёл в ординаторскую,достал из шкафа подушку,одеяло,кинул всё на диван и лёг.через пару минут я заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Нина Старкова

Нина Старкова


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 49

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyЧт Сен 08, 2011 2:18 pm

- Семен Ар.... / Начала женщина влетевшая в ординаторскую, по вопрос очередного больного По её как оказалось, не самым точным расчетам, дежурство сегодня было именно Степанюги. Отчасти о такой, пусть и случайной встречи, Старкова пыталась избегать - Здравствуй, Саша / Тон женщины переменился, приснившись спиной к дверному косяку, женщина прокручивала варианты как скорее уйти, загвоздка заключалась в одном, консультация хирурга по больному из её отделения нужна была срочно/
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyЧт Сен 08, 2011 2:23 pm

услышав голос Нины я открыл глаза и сел на диван прижав к себе подушку....
Нина?!...привет.ты что тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Нина Старкова

Нина Старкова


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 49

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyЧт Сен 08, 2011 2:32 pm

- Да.... /вспомнила, что все-таки сейчас работа, и свое мнение лучше оставить при себе, да и в глазах чужих, должна выглядеть сильно / - С больным с одним вопрос возник по части хирургии, вот думала, за консультацией прийти
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyЧт Сен 08, 2011 6:24 pm

ну,говори.что с твоим больным?
я был удивлён почему нина опять у нас в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Нина Старкова

Нина Старкова


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 49

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyПт Сен 09, 2011 10:20 am

- Да, вот / протянула историю болезни, которую держала в руках/ - Поступила, с диагнозом, гипертонический криз, но в результате обследования выясняется, что ко всему букету, еще запущенный холецистит, ну в общем полистай, там все написано /говорила, медленным спокойным тоном, хоть это видимое спокойствие мне совсем не просто давалось, но это мелочи, ведь главное внешне выглядит се так как я хочу.


Вне: а почему бы Нине не быть в больнице? она не увольнялась, и даже не уходила в отпуск. Она всего-лишь ездила на курсы, а это по-времени где-то неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyПт Сен 09, 2011 11:52 am

я был очень уставший и мне очень хотелось спать,но я взял у неё историю болезни...я обязательно её посмотрю,но не сейчас.у меня были две сложнейшие операции и я очень устал.прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Нина Старкова

Нина Старкова


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 49

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyПт Сен 09, 2011 11:59 am

-Да, да конечно... / Ну что ж, теперь с чувством выполненного долга могу идти, а что, по-моему удалось не плохо держаться. Но все-равно, покинуть этот кабинет я сейчас рада, странное душевное облегчение сейчас.Можно выдохнуть... Тихонько прикрываю за собой дверь...Теперь точно все, маленькая победа над собой удалась./


Последний раз редактировалось: Нина Старкова (Пт Сен 09, 2011 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyПт Сен 09, 2011 12:07 pm

Нина вышла и я опять лёг и уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyПт Сен 16, 2011 2:41 pm

я спал и тут как всегда забежала Тертель и сказала что привезли тяжело больного с наживым ранением.я вскочил и побежал в приёмный покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Александр Гордеев
Admin
Александр Гордеев


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 46
Откуда : Москва

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyСб Сен 17, 2011 6:15 am

зашёл в ординаторскую,периоделся и вышел из ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ja-lechu.forum2x2.ru
Сенечка Степанюга

Сенечка Степанюга


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-09

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyСб Сен 17, 2011 5:01 pm

Зайдя в ординаторскую, я сразу же плюхнулся на диван и открывал Хенесси, то есть новую прибыль от нового вип клиента. надеюсь, сюда не кто припрётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера Чехова

Лера Чехова


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 33
Откуда : Реутов

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyСр Сен 21, 2011 12:56 pm

Забежала в ординаторскую Семён Аркадьевич, вы Александра Николаевича не видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сенечка Степанюга

Сенечка Степанюга


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-09

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyПн Дек 05, 2011 10:10 pm

- Не видывал и не слыховал я его, он мне вообще не нужен, и он меня вчера выбесел так, что я его больше видеть не могу, вам ясно, Чехова? - Мужчина пил свой кофе, который был, чуть-чуть остывший, но, а в кофе конечно же был портвейн от очередного пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера Чехова

Лера Чехова


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 33
Откуда : Реутов

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyВт Дек 06, 2011 2:24 am

-Ясно. Спасибо, Семён Аркадьевич.- Девушка развернулась и хлопнув дверью выбежала из ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сенечка Степанюга

Сенечка Степанюга


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-09-09

Ординаторская     Empty
СообщениеТема: Re: Ординаторская    Ординаторская     EmptyВт Дек 06, 2011 3:25 am

- Какие-то чегодня все нервные. - Усмехнулся он и продолжил наслаждаться своим напитком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ординаторская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сериал Я ЛЕЧУ.ПРОДОЛЖЕНИЕ :: Город Реутов :: Хирургический центр-
Перейти: